Математика Математика 4014 вопросов Примеры, задачки, уравнения Задать вопрос Поиск Сортировать по: НовыйМеткаОчистить фильтр 0 Голосов 1 Отв Ночью пришли мышки и съели 14 головок сыра. Следующей ночью пришли 11 мышек, и доели оставшийся сыр. Сколько головок сыра хранилось в погребе? 1.69K просмотровArnfinn изменил статус на опубликованный 17.03.2022Математика 0 Голосов 1 Отв Во втором букете было в 4 раза больше роз, чем в первом букете. Сколько роз было в каждом букете? 1.02K просмотровArnfinn ответил на вопрос 17.03.2022Математика6 класс 0 Голосов 1 Отв Вероника носит на руке 5 колец. Сколькими способами она может их снять, снимая по одному кольцу за раз? 3.68K просмотровArnfinn изменил статус на опубликованный 17.03.2022Математика 0 Голосов 1 Отв В марте весы стоили 2760 рубл. В апреле они подешевели на 25%, а в мае ещё на 10%. Сколько рублей стали стоить весы в июне? 2.34K просмотровTridi изменил статус на опубликованный 17.03.2022Математика6 класс 0 Голосов 1 Отв Задумали двузначное число, которое делится на 12. Затем приписали его последнюю цифру, получилось трёхзначное число, где остаток 3 при делении на 9. Какое число задумали? 1.38K просмотровArnfinn изменил статус на опубликованный 17.03.2022Математика6 класс 0 Голосов 1 Отв В 5 мисках лежат 100 орехов. В 1 и 2 — 52 ореха, во 2 и 3 — 37, в 3 и 4 — 40, а в 4 и 5 — 31, в 1 и 5 — 40. Сколько орехов в каждой миске? 1.18K просмотровArnfinn ответил на вопрос 17.03.2022Математика 0 Голосов 1 Отв Для туристов купили 100 билетов на поезд на общую сумму 340 руб. Билеты стоимостью по 3 и 4 руб. Сколько закуплено билетов по 3 и по 4 рубля? 1.06K просмотровArnfinn ответил на вопрос 16.03.2022Математика3 класс 0 Голосов 1 Отв Маша и Катя купили подарок своему другу Пете на день рождения. Подарок стоил 270 рублей. Сколько ещё рублей Катя должна отдать Маше, чтобы их затраты на подарок были равными? 2.72K просмотровArnfinn изменил статус на опубликованный 16.03.2022Математика 0 Голосов 1 Отв Дано выражение: 2022 + ? = 2020 + ? Какие два числа нужно вставить в пустые квадратики, чтобы равенство стало верным? 1.89K просмотровArnfinn ответил на вопрос 15.03.2022Математика1-4 классы Конкурс Кенгуру 0 Голосов 1 Отв 1 сэндвич и 1 пакетик сока вместе стоят 120 руб. 1 сэндвич и 2 пакетика сока стоят 140 руб. Сколько стоит 1 пакетик сока? 1.54K просмотровTridi изменил статус на опубликованный 15.03.2022Математика2 класс Конкурс Кенгуру ← Ранее 1 2 … 323 324 325 326 327 … 401 402 Далее →