В магазине продаются два вида конфет по цене 100 и 400 рублей за килограмм. Общая стоимость конфет каждого вида одинаковая. По какой цене надо продавать килограмм смеси этих конфет, чтобы сохранить такую же выручку?
Tridi изменил статус на опубликованный 17.10.2023
Чтобы не потерять в выручке, необходимо продавать смесь по цене
175 р.
Tridi изменил статус на опубликованный 17.10.2023