Сколько рублей стоит покупка, состоящая из трёх пачек масла и одной пачки творога? 1.51K просмотров24.03.2023Математика4 класс 0 Tridi13.76K 24.03.2023 0 комментариев Рассмотри рисунок и ответь на вопрос: сколько рублей стоит покупка, состоящая из трёх пачек масла и одной пачки творога? Arnfinn изменил статус на опубликованный 24.03.2023 1 Ответ АктивностьНовизнаСтаршинство Arnfinn47.51K Опубликовано 24.03.2023 0 Коментарии Решение: 60 * 3 +100 = 280 Ответ: 280 руб. Arnfinn изменил статус на опубликованный 24.03.2023 Регистрация или Вход