В таблице показаны вес и цена нескольких продуктов (цена указана за одну штуку товара).
Сколько рублей надо заплатить за два пакета пшена и три пачки масла?

Tridi ответил на вопрос
1 Ответ
Сначала высчитаем, сколько стоит два пакета пшена и три пачки масла, затем общую сумму покупки. Длжно получиться вот так:

Tridi изменил статус на опубликованный
