В таблице показаны вес и цена нескольких продуктов (цена указана за одну штуку товара). Мама купила 4 упаковки йогурта и несколько пачек масла. Оказалось, что вся покупка весит 2 кг 200 г. Сколько пачек масла купила мама?

Tridi ответил на вопрос
1 Ответ
Мама купила несколько пачек масла, а именно:

Tridi изменил статус на опубликованный
