Почему катание Лизы в парке на гироскутере небезопасное? 2.13K просмотров01.11.2022ОБЖБезопасные дороги Олимпиада онлайн 0 Tridi13.76K 01.11.2022 0 комментариев Arnfinn ответил на вопрос 01.11.2022 1 Ответ АктивностьНовизнаСтаршинство Arnfinn51.88K Опубликовано 01.11.2022 0 Коментарии Потому, что во круг много людей, чтобы избежать столкновения, Лиза должна сойти с гироскутера. Arnfinn ответил на вопрос 01.11.2022 Регистрация или Вход