Вере надо купить 1 кг конфет. Набор из одной упаковки конфет весом 800 гр и одной весом 200 гр будет дешевле, чем набор из трёх упаковок по 300 гр и одной весом 100 гр.
Реши задачу с доказательствами.
Arnfinn ответил на вопрос 16.01.2022
1 Ответ
Три упаковки конфет, будут стоит дешевле, так как чем больше вес, тем дороже. Верный ответ: Нет.
Arnfinn ответил на вопрос 16.01.2022