Спортсмены выходили на старт группами по 3 человека с задержкой между группами в несколько секунд. Петя, Вася и Коля стартовали одновременно, причём они были в шестой тройке с начала и в третьей тройке с конца.
Сколько спортсменов участвовало в забеге?
Tridi изменил статус на опубликованный
1 Ответ
У меня получилось, что в забеге участвовало
[important]24 спортсмена[/important]
Tridi изменил статус на опубликованный
