0
0 комментариев

Вере надо купить 1 кг конфет. Набор из одной упаковки конфет весом 800 гр и одной весом 200 гр будет дешевле, чем набор из трёх упаковок по 300 гр и одной весом 100 гр.

Реши задачу с доказательствами.

Arnfinn ответил на вопрос 16.01.2022